+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мистер Монополи присоединился к Philipp Plein

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский люксовый бренд одежды Philipp Plein запустил в продажу новую коллекцию одежды, созданную в соавторстве с граффити-художником из Нью-Йорка Алеком Монополи.

Впервые она была продемонстрирована в мае 2017 года на показе Philipp Plein Resort 2018 в Каннах, а теперь представлена во всех бутиках бренда. 8 декабря Philipp Plein отметил запуск капсульной коллекции и открытие нового фирменного бутика в Майями вечеринкой в отеле Fontainebleau в рамках художественной выставки Art Basel Miami.

Стиль Алека Монополи отличается использованием узнаваемых образов поп-культуры, изображенных в особой манере. В своем творчестве он применяет различные инструменты, от трафаретов и спреев до эпоксидных красок, лаков и газет. Работы Монополи можно встретить в крупных городах по всему миру, а в 2016 году он вошел в топ-10 самых популярных художников по количеству запросов в интернете.

Бренд Philipp Plein основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 2008 году, его штаб-квартира расположена в Швейцарии. Ассортимент марки включает в себя женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуаров. Также в состав группы Plein Group входит бренд люксовой спортивной одежды Plein Sport.


AlecXPlein-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний