+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor обустроился на Черном море

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Первый собственный магазин немецкого бренда Tom Tailor открыл свои двери в Сочи, сообщает пресс-служба компании. Теперь сеть бренда в России и СНГ насчитывает 41 собственную и 68 партнерских торговых точек.

Магазин площадью 266 кв. метров расположился в торгово-развлекательном центре «Моремолл» на ул. Новая заря. В нем представлены мужская и женская коллекции брендов Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

«На территории России и СНГ работают уже более 100 магазинов, и, конечно, необходимо предлагать покупателю адаптированную коллекцию, – говорит София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России. – Мы разработали целый ряд артикулов, которых не будет на прилавках других стран. Они полностью соответствуют потребностям наших женщин».

По словам Софии Кофманн, в компании организован новый аналитический отдел, задача которого – исследовать покупательские предпочтения и идентифицироовать непокрытый спрос. Для этого в магазинах сети развивается система обратной связи. «Я уверена, это один из факторов успеха, одно из важнейших правил работы глобального бренда», – считает руководитель российского подразделения Tom Tailor.

С начала 2017 года компания открыла свои новые магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Петрозаводске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте, Ижевске, Анапе и Бишкеке. По данным ежегодного исследования компании «Магазин Магазинов», Tom Tailor стал лидером в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия.


TOM-TAILOR-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний