+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первый франчайзинговый бутик Lesel открылся в Красноярске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



19 октября 2017 года в Красноярске состоялось официальное открытие монобрендового бутика Lesel.

Почетными гостями мероприятия стали основатель и дизайнер бренда Лариса Владимирова, а также генеральный директор бренда Дарья Язвицкая. Поздравления принимала и хозяйка бутика – очаровательная Елена Кузьмичева. Теперь она является эксклюзивным представителем и франчайзи-партнером марки Lesel в Красноярском крае. На встрече преданные поклонники бренда смогли задать свои вопросы дизайнеру, стать участником дефиле, выиграть приз в лотерее. 


lesel-2.jpg

Бутик в Красноярске – это второй монобрендовый магазин Lesel в России. Первый был открыт в конце 2016 года и находится в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Третьяковской галереи. Пространство нового бутика целиком и полностью выдержано в общей стилистике концептуального бренда Lesel. В интерьере доминируют чёрный, серый и молочный цвета, полки металлических стеллажей изготовлены как будто из обожжённого дерева. 


lesel.jpg

Центральные элементы дизайна – большая люстра с хрустальными подвесками, зеркало в высокой раме, драпировки из натурального хлопка и полосатый диванчик на гнутых ножках. Инсталляция в духе «гостиной в профессорской квартире в центре Москвы» подчёркивает значимость и торжественность пространства и призывает наслаждаться спокойной домашней обстановкой и собой в новой нестандартной одежде. Блестящим дополнением к утонченному дизайну бутика можно назвать и оформление витрин, которое органично дополняет тему коллекции.

Каждая коллекция Lesel – это несколько законченных капсул, насыщенный микс фактурных материалов, природная цветовая гамма, необычный, с выраженной индивидуальностью, но уже узнаваемый авторский стиль Ларисы Владимировой.


lesel-2.jpg

Поклонники марки имеют возможность приобрести продукцию в фирменном бутике в Москве, официальном онлайн магазине бренда, монобрендовом магазине марки в Красноярске, а также в других модных и концептуальных бутиках Москвы и других российских городов.

Приглашаем к сотрудничеству и предлагаем открыть красивый бизнес по договору франчайзинга. Оставьте заявку на http://lesel.org/franchising

Контакты:

www.lesel.org
Бутик LESEL: Москва, Бол. Толмачёвский пер., 4, стр.1
+7 495-99-864-99
Бутик LESEL: Красноярск, проспект Мира, 91, ТК City Hall
+7 902-940-47-99
Интернет-магазин www.leselshop.ru
8 800-777-02-37


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний