+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Роскачество одобрило обувь Zenden

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российская обувная компания Zenden прошла проверку на качество и безопасность, проведенную организацией Роскачество, и получила право наносить государственный Знак качества на свою продукцию.

Исследование 30 образцов мужской обуви было проведено в сентябре 2017 года. По результатам веерных испытаний, проведенных аккредитованными лабораториями, продукция Zenden призвана высококачественной.

zenden.jpgАвтономная некоммерческая организация Роскачество была учреждена Правительством РФ в апреле 2015 года для независимого исследования товаров в различных категориях. Все исследования и процедура получения Знака качества являются для компаний бесплатными. На него могут претендовать только российские производители, чья продукция соответствует требованиям опережающего стандарта Роскачества, превышающего требования к качеству Технического регламента ТС и ГОСТов. В каждой категории товаров определяется свой уровень локализации производства, необходимый производителю, чтобы называться российским.

«Безусловно, мы рады высокой оценке Роскачества и считаем ее вдвойне ценной, – прокомментировал управляющий партнер Zenden Group Александр Сарычев. – Ведь в данном случае нашу работу отметили не просто потребители, а команда профессиональных исследователей с авторитетным и независимым мнением. Согласно их заключению, наша продукция не только соответствует повышенным требованиям к повседневной обуви, но и опережает многие существующие стандарты российской системы качества».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний