О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru – ключевое бизнес-событие осени для легпрома

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

15-16 ноября 2017 года в Москве пройдет 4-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru. Организатором выступает Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ).

В новом сезоне проект представит участников по четырем направлениям: «Крупносерийное производство», «Мелкосерийное производство», «Салон тканей» и «Салон комплектующих». Полный список с подробными анкетами компаний-участников уже доступен на официальном сайте платформы www.BEE-TOGETHER.ru , регистрируйтесь заранее!

Работающий формат проекта РАФИ подтвердили уже три проведенные ранее бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru, благодаря которым многие бренды и торговые сети заключили контракты о сотрудничестве с предприятиями-участниками. Поэтому число экспонентов постоянно растет: если первая платформа (в июне 2016 года) собрала 44 фабрики, то третья – 72 фабрики из 11 стран.


bee-together-2.jpg

«Хотим отметить высокий уровень организации мероприятия, – делится впечатлениями Юлия Попова, директор по развитию Дома Моды Вячеслава Зайцева. – Формат встреч очень удобен, есть возможность сразу увидеть изделия, непосредственно поговорить с производителями, обсудить детали и понять, насколько нам это интересно. Я общалась с разными фабриками, и результаты превзошли мои ожидания».

bee-together-4.jpgУчастие в нынешнем мероприятии уже подтвердили более 35 фабрик, среди них: Ярославская Трикотажная Фабрика, «Радуга», УК «Группа Компаний Евромода», Bella Collection, Kristina, «Оджи», «Кампотекс», Lemmax, Текстильная Фабрика №1, «Острая Роза», Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир», Palla, Yurma-Fashion, «Мир Кашемира», Alice street (ООО ТД «Трейд Модус») SofiLena, «Эль Маста», «Эколайф» (Россия), «Коминтерн», Oval (Беларусь), Dalatex, «Гаухар» (Казахстан), Eastman Exports Global Clothing (Индия), Snowimage (Китай) и др.

Производственные компании предлагают аутсорсинг по самым разным направлениям: верхняя, женская, мужская, детская одежда, вязаный, кроеный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, спецодежда, постельные принадлежности, обувь. Владельцы брендов, сетей и дизайнеры найдут на платформе самые актуальные и выгодные предложения по производству одежды, обуви и аксессуаров на аутсорсинге.

«Мы посещаем бизнес-платформу уже во второй раз. И у нас хорошие результаты встреч на предыдущем мероприятии, – рассказала Маргарита Зрожевская, операционный директор торговой марки Incity. – Для сезона весна-лето мы произвели в России пальто, которые успешно продались, и сделали заказ на сезон осень-зима. Это крупная для локального рынка сделка. Для Incity эти модели пальто были на самом высоком ценовом уровне, и они продались почти все по полной цене. Мы убедились, что у нас в России умеют производить достойные вещи корпусной группы (пальто, костюмы)».


bee-together-3.jpg


За подробностями обращайтесь:
Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI/РАФИ)
Телефон: +7 (495) 626-30-10
e-mail: president@rafi.moscow
Официальный сайт мероприятия: www.bee-together.ru
Сайт ассоциации: www.rafi.moscow

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний