+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«АРЕНДА 2017»: практические презентации и успешные бизнес-кейсы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25-26 октября в DI Telegraph состоится ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости – Форум «АРЕНДА 2017». Мероприятие на два дня соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями, предложит участникам эксклюзивную аналитику и актуальный обзор ритейл-сегментов в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу, станет местом встречи и проведения личных переговоров для арендаторов и арендодателей на Саммите ARENDA Connect.

Помимо деловой программы посетителей Форума ждет экспозиционная часть и презентации объектов и услуг от участников со стендами: ADG group, Arena Solutions, Айкрафт оптика, БП «Румянцево», Город Роботов, Гипермаркет «Твой дом», Домодедово нон-авиэйшн сэйлз, Муравейник, НДВ-недвижимость, Оптика «Фаворит», ТРК «Авиаттика», ТРК «Новомосковский», УК «Адамант», Центр «ЛОГОС».

Мероприятие посетят представители отраслевых компаний из 7 федеральных округов России, Казахстана и Узбекистана. 81% посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

Центральным событием «АРЕНДЫ» традиционно станет Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе выступлений спикеры расскажут о различных направлениях в ритейле: food&beverage, фэшн, товары для детей, развлечения в торговых центрах и многое другое. Мероприятие пройдет в оба дня Форума «АРЕНДА» в Большом конференц-зале.

arenda-1.JPGТемы выступлений:

  • Развлечения в торговом центре: обыкновенный якорь или спасательная шлюпка?
  • Дрогери. Кто уже рискнул и как применить формат на российском рынке?
  • DIY. Нужен ли городской формат?
  • Спортивные товары. Успевает ли сегмент за развитием спорта?
  • Фэшн. Продавай Fast, думай долго
  • Детский ритейл со взрослым подходом
  • Food & Beverage. Подходящий пул для фудкорта

В качестве спикеров приглашены представители крупнейших российских и зарубежных розничных операторов. В их числе:

  • Дмитрий Скляренко, генеральный директор «Панда Парк»
  • Павел Ковшаров, генеральный директор Zamania
  • Дэвид Глассон, директор по развитию Leroy Merlin Russia
  • Иван Мосин, коммерческий директор ZASPORT
  • Михаил Гончаров, генеральный директор «Теремок»

Впервые на «АРЕНДА 2017» пройдет Саммит по торговой недвижимости и ритейлу ARENDA Connect – проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей. Эксклюзивная механика планирования и назначения встреч до Форума позволяет участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои первичные предложения еще до непосредственной встречи.

В рамках деловой программы участников «АРЕНДА» ждет серия партнерских мероприятий. 25-26 октября состоится II ток-шоу конференция ADG talks «Будущее ритейла». Международные эксперты и российские практики обсудят тренды современного ритейла в рамках большой дискуссии и проведут 4 практических семинара, а ADG group представит возможности крупнейшего ритейл-проекта Москвы – сети 39 районных центров.


arenda-2.jpg

Дискуссия состоится 25 октября в 16.15 в Большом конференц-зале в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу. Вход свободный для делегатов Конференции, а также по предварительной регистрации на сайте ADG. Семинары пройдут с 11.45 до 14.45 в Малом конференц-зале 25 и 26 октября. Вход свободный для всех участников «АРЕНДА».

В завершение первого дня состоится Премия «Лучший магазин года России». Мероприятие состоит из деловой части, а также церемонии вручения наград и фуршета. Деловая часть, конференция «Покупатель – король?!», начнется 25 октября в 17.00 в Малом конференц-зале. В 18.00 гостей Форума ждет Церемония вручения наград и фуршет. Вход свободный для всех участников «АРЕНДА».

Даты: 25-26 октября 2017
Место проведения: DI Telegraph. Москва, Тверская улица, 7

Программа Конференции
Регистрация посетителей
Информация для посетителей
Партнерские мероприятия
Подробная информация – на сайте www.arenda.mapic-russia.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний