+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Swatch осваивает российский онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский бренд часов Swatch запустил фирменный интернет-магазин в России, сообщает «РИА Мода».

Теперь российские клиенты смогут приобретать продукцию марки онлайн. Сайт оснащен удобной системой поиска, позволяя фильтровать продукцию по коллекциям, цвету, цене, функциям, типу ремешка и браслета.

Для онлайн-клиентов предусмотрена возможность раннего приобретения новинок, а также часов из прошлых коллекций, в будущем на сайте будут представлены и эксклюзивные модели, доступные для заказа только в интернете.

Кроме того, компания анонсировала другие возможности, которые будут предоставлены покупателям онлайн-магазина: они смогут изменять размер стальных браслетов, заказывать часы в подарок с открыткой, а также разрабатывать собственный дизайн в рамках коллекции Swatch X You.

Доставка заказов осуществляется по всей России, в Москве ее срок составит от 1 до 5 дней, в регионах – 7-10 дней. Городам, расположенным далеко от столицы, таким как Хабаровск и Владивосток, придется запастись терпением: доставка товаров туда займет 3-4 недели, согласно данным официального сайта. Оплата возможна как онлайн, так и при получении товара.

Swatch-online-store.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний