О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru открывает запись к фабрикам-участникам

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

4-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru открывает запись на встречи с участниками.

Приглашаем модные бренды и дизайнеров зарегистрироваться для бизнес-встреч с представителями фабрик, выбрав удобное для посещения платформы время. Сделать это можно онлайн на сайте BEE-TOGETHER.ru, там же размещена вся информация об участниках. Как и раньше, площадка соберет как крупносерийных производителей, так и малосерийных, а также впервые организует зону «Салон тканей».

mailservice.jpg
Бизнес-платформа BEE-TOGETHER.ru, организованная Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), пройдет 15-16 ноября 2017 года в Москве. В июне этого года проект собрал рекордное число участников – 72 фабрики из 11 стран представили владельцам брендов и дизайнерам самые актуальные и выгодные предложения по производству одежды, обуви и аксессуаров на аутсорсинге. За 2 дня в рамках бизнес-платформы 224 посетителя из 81 российской fashion-компании провели 992 деловых встречи с представителями 72 фабрик из России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Индии, Китая, Германии, Бангладеш, Польши, Пакистана и Казахстана.

Производственные компании предлагали аутсорсинг по разным направлениям: верхняя, женская, мужская, детская одежда, вязаный, кроеный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, спецодежда, постельные принадлежности, обувь. Переговоры с участниками платформы провели представители крупных сетей и компаний – Baon, Lady&Gentleman, Wildberries, «Магнит», Decathlon, «Маленькая Леди», Oodji, Zolla, Incity, Sela, Шереметьево, Black Star, Faberlic, «Кораблик», Fashion House, Stilnyashka, Дом Моды Вячеслава Зайцева и др.

Контакты:
+7 (916) 134-13-21 Виктория
+7 (903) 513-54-65 Алина




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний