+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открылся в Петрозаводске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый франчайзинговый магазин немецкого бренда Tom Tailor начал работу в Петрозаводске. Он занял помещение площадью 155 кв. метров в ТРЦ «Макси» на пр. Ленина.

В ассортименте нового магазина представлены не только женская и мужская коллекции Tom Tailor, но также ассортимент детской одежды Tom Tailor Kids. Развитие детского направления в компании считают достаточно перспективным – в 2018 году Tom Tailor намерен продавать до 20 тыс. изделий ежемесячно. Напомним, что ранее в этом месяце ритейлер открыл новый магазин детской одежды в Мурманске.

Бренд Tom Tailor активно развивает розничные продажи на территории России и СНГ, экспансия на этих рынках позволила компании увеличить объем продаж более чем в три раза. С начала текущего года новые магазины открылись в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Петрозаводске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте, Ижевске, Анапе и Бишкеке. Сегодня сеть Tom Tailor в России и СНГ насчитывает 39 собственных и 68 франчайзинговых торговых точек.


TOM-TAILOR-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний