+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Converse радует фанатов баскетбола

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американская компания Converse, дочернее предприятие Nike, выпустила лимитированную коллекцию знаковой модели кедов Chuck Taylors для всех 30 команд баскетбольной лиги NBA.

Коллекция делится на три линейки: Gameday, Legend и Franchise. Ассортимент Gameday включает 250 пар, каждая из которых пронумерована. Модели включают в себя детали из аутентичных трикотажных изделий NBA, кожаные элементы и тиснение с логотипом. Более роскошные варианты обуви представлены в линейке Legend, для нее были выбраны пять самых выдающихся клубов NBA: Boston Celtics, Chicago Bulls, Golden State Warriors, Los Angeles Lakers и New York Knicks. Наконец, 13 команд будут отражены на моделях линии Franchise, их логотипы вышиты на язычках кедов, а верх выполнен в клубных цветах. Комфорт обеспечивают стелька Nike Lunarlon и внутренняя подкладка из микро-замши.

Мировые продажи коллекции стартуют с 29 сентября, она доступна на сайте converse.com и в избранных магазинах Converse. В России в продажу поступят только 6 моделей линейки Converse x NBA Franchise: Boston Celtics, Chicago Bulls, Cleveland Cavaliers, Golden State Warriors, Los Angeles Lakers, New York Knicks. С 3 октября они появятся в фирменных магазинах Converse в ТЦ «Атриум», ТРК «Европейский», ТЦ «Метрополис», универмаге «Цветной» и в магазине Brandshop.


converse-x-nba.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний