+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Уголок» Balmain в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На третьем этаже столичного ЦУМа открылся новый корнер французского бренда Balmain, принадлежащего катарскому фонду Mayhoola for Investments.

Пространство представит коллекцию осень-зима 2017/18, а также межсезонную коллекцию, вдохновением для которой послужила музыка 80-х годов и музыкальные предпочтения креативного директора бренда Оливье Рустена. «Я хотел рассказать моему поколению о той музыке, которая меня вдохновляет», – отметил дизайнер.

В коллекцию вошли приталенные жакеты, мини-юбки в паре с футболками, модели в красную, синюю и желтую клетку, бомберы с заклепками и ультракороткие платья, которые дизайнер предлагает сочетать с ботфортами-чулками и широким поясом.

В осенне-зимней коллекции Оливье Рустен соединил вместе сексуальные 80-е и главные элементы африканского стиля: кожу и мех с анималистичным принтом, шкуры животных, длинную бахрому и массивные подвески-обереги. Основными цветами коллекции стали все оттенки коричневого и оранжевого, золотого и серебряного. «Возвращение к истокам – вот в чем всё дело. Я хотел создать сильных амазонок. Сегодня власть женщин чрезвычайно важна. Именно это я и отразил в своей коллекции», – рассказал Рустен.


Balmain.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний