+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Поделки из Swarovski

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Ближневосточные дизайнеры смогут бесплатно экспериментировать с кристаллами Swarovski в новом творческом центре бренда в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), сообщают «Русские Эмираты».

Центр Swarovski, площадь которого 1940 кв. метров, открылся в сентябре в районе Dubai Design District (d3) Дубая. Одна из его стен выложена контейнерами, содержащими более 200 видов красочных украшений, еще один стенд содержит около 430 кристаллов различной формы и размеров. Эти материалы предназначены для дизайнеров из мира моды, ювелирных изделий, искусства и интерьеров. Для работы с украшениями центр оборудован швейными и заклепочными станками.


Swarovski-Creative-Center-2.jpg

«Мы нацелены на создание всеобъемлющей творческой экосистемы, которая включает в себя дизайн из всех аспектов отрасли, и поэтому мы с гордостью встречаем этот вдохновляющий центр», – сказал главный операционный директор d3 Мухаммед Саид Аль Шехни.

Посещение центра бесплатно для всех жителей региона, требуется лишь заранее забронировать оборудование. Также в творческом пространстве будут проводиться семинары, встречи и другие мероприятия, а постоянная выставочная экспозиция расскажет о наследии дома Swarovski.


Swarovski-Creative-Center-1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний