+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Вышка» научит работе в fashion-индустрии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



До 12 октября продолжается набор на программу «Бренд-менеджмент и баинг в индустрии моды» в Высшей школе экономики (ВШЭ).

«Бренд-менеджмент и баинг в индустрии моды» – практически культовая программа образовательного центра ModaHSE в ВШЭ. Здесь уже 17 лет повышают квалификацию и получают фундаментальное образование в области fashion бизнеса и уже работающие в индустрии специалисты, и те, кто только планирует карьеру или собственное дело.

15-месячный курс содержит дисциплины по структуре и сегментации индустрии моды, брендингу, менеджменту, электронной коммерции, маркетингу, PR и рекламе, продвижению в социальных сетях, fashion журналистике, истории моды и многим другим предметам.

За все время существования программу закончили более 700 человек, многие из которых сегодня владеют или управляют крупными компаниями, развивают собственные успешные проекты и являются топ-специалистами индустрии моды.

Выпускники программы работают в Mercury, «Джамилько», Conde Nast, MaxMara, Podium, Kira Plastinina, Ostin, «Дикая Орхидея», Incity и других ведущих компаниях индустрии моды. Среди выпускников есть и крупные предприниматели, и талантливые креативные личности, запустившие свой бизнес с нуля в процессе обучения или после окончания программы.

Преподаватели программы – топовые специалисты fashion индустрии, практики с огромным опытом работы в России и за рубежом. Для слушателей курса предусмотрены стажировки в крупнейших fashion компаниях России.

Подробности и запись: http://moda.hse.ru/programmy-tsentra_20110315145116.html


brand-management_buying-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний