+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Рэпер A$AP Rocky нашел единомышленников в Under Armour

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Бренд спортивной одежды и обуви Under Armour объявил о старте сотрудничества с рэпером A$AP Rocky (настоящее имя – Раким Майерс), которое в компании назвали «многофакторным стратегическим партнерством», пишет WWD.

В рамках коллаборации до конца года будет выпущена совместная коллекция, она выйдет под зонтичным брендом Under Armor Sportswear и будет включать в себя ассортимент спортивной одежды.

Еще один пункт сотрудничества – создание новых или обновление существующих общинных центров, позволяющих молодым людям и их семьям проявить себя в искусстве, музыке, моде, красоте или спорте. Первые такие центры появятся в Балтиморе, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а сам Rocky станет по возможности принимать участие в них в качестве инструктора.

raf-simons-asap-rocky.jpg«Я хотел стать больше, чем партнером, – заявил A$AP Rocky. – Единственный способ сделать это – объединиться с единомышленниками. Команда Under Armour, в особенности ее главный исполнительный директор и основатель Кевин Планк, имеет общее со мной видение, энтузиазм и желание действовать».

Рэпер рассказал, что вырос в Гарлеме и не имел достаточно возможностей для творчества. Поэтому он провел слишком много времени на улице, в то время как ему следовало больше заниматься собой. Теперь Rocky может изменить ситуацию для современных детей, сделав их жизнь безопасной и менее ограниченной. «Under Armor с энтузиазмом восприняла мою идею сделать жизнь детей лучше с помощью спортивных товаров», – отметил музыкант.

«Rocky несомненно окажет влияние на наш бизнес, и мы намерены предоставить ему и его многочисленным талантам возможность исследовать новые возможности продукта, – прокомментировал старший вице-президент по глобальным партнерствам Under Armour Тодд Монтесано. – Развивая наше уникальное и первое в своем роде партнерство, мы будем уделять приоритетное внимание общинам и американской молодежи».

A$AP Rocky – известный человек в модной индустрии, в его послужном списке уже есть работа с такими брендами, как JW Anderson, Guess Originals, DKNY и Dior Homme. Музыкант входит в список 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии издания The Business of Fashion.


Under-Armour-store.jpg


Читайте также:

Джастин О'Ши объединился с Metallica
Under Armour сократит штат
Guess: привет из 90-х


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 2025 г. 01:44
142 057

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 846

Гид

LPP Group
Польская группа компаний со штаб-квартирой в Гданьске (Польша), владеет брендами Reserved, House, Cropp, Mohito, Sinsay.
Маккалоу Джек, Эрнандес Лазаро (McCollough Jack, Hernandez Lazaro)
Американский дуэт дизайнеров, сооснователи бренда Proenza Schouler
Нормкор (normcore)
Базовый стиль, предполагающий отказ от следования модным трендам.
Лакруа Кристиан (Lacroix Christian)
Французский дизайнер, основатель одноименного дома моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю