+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Юг России в ожидании юбилейной Недели моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Краснодарская Неделя моды – главное модное событие и основной стержень fashion-индустрии на юге. Дважды в год лучшие дизайнеры России и мира определяют лицо моды на грядущий сезон.

В ноябре 2017 года планируется новый сезон международной недели моды в Краснодаре – V season Krasnodar Fashion Week, в этот раз он станет юбилейным.

Благодаря этому регулярному масштабному событию сотни дизайнеров Юга России получили возможность представить свои коллекции и выйти на качественно новый уровень продаж своих изделий. Krasnodar Fashion Week стал толчком серии модных мероприятий за последние годы, превратив Краснодар в настоящий центр моды для профессионалов со всего мира. Участвовать в Krasnodar Fashion Week стремится каждый профессионал, кто работает на рынке моды и считает себя настоящим знатоком искусства, способный оценить лучшие творения современных дизайнеров.

Каждый год Krasnodar Fashion Week открывает широкой публике имена талантливых дизайнеров, как молодых, только начинающих, так и известных брендовых российских и мировых хедлайнеров, чьи коллекции представлены в наиболее престижных бутиках.

Krasnodar-Fashion-Week-3.jpgМероприятие наполнено яркими событиями: 4 дня показов коллекций дизайнеров, традиционно собирающих журналистов и блогеров; мастер-классы от известных специалистов индустрии моды; пресс-конференции, круглый стол с экспертами мира моды; автограф-сессии со специальными гостями; фуршеты; церемония закрытия и вечернее after-party. Параллельно дизайнеры представят свои новые коллекции в выставочных шоу-румах. Такая форма презентации коллекций привлекает множество байеров и представителей промышленных компаний – производителей тканей, фурнитуры, аксессуаров и готовой одежды.

В деловой части обсуждений столичные и международные гости fashion-направления поделятся с участниками мнением о глобальных мировых трендах, которые влияют на моду, инновационных подходах в маркетинге одежды и аксессуарах. Мир моды наиболее остро реагирует на все малейшие изменения в нашем социуме, моментально отражая все глобальные мировые мегатренды.

Краснодарская неделя моды широко освещается в СМИ России и за рубежом. Приглашены более 3000 гостей, среди которых известные vip-персоны. Планируют участие в V сезоне известные дизайнеры и спецгости из Казахстана, Москвы, Италии, Испании и Юга России.

Представить свои работы, воплотить в жизнь идеи, добиться узнаваемости, укрепить свой имидж и статус, громко заявить о себе и войти в мир Fashion может каждый участник такого грандиозного события.

Приглашаются к участию дизайнеры, байеры и магазины.

Для участия пройдите регистрацию на официальном сайте:
http://krasnodar-fashionweek.ru
Контактные телефоны: +7 (861) 221-15-88, +7 (918) 924-19-31
Для партнеров и СМИ: +7 (918) 028-72-10


Krasnodar-Fashion-Week-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний