+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Аренда» соберет в Москве профессионалов рынка коммерческой недвижимости

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25-26 октября 2017 года в DI Telegraph состоится Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда» – ежегодное деловое мероприятие, посвященное самым актуальным вопросам в сфере коммерческой недвижимости и собирающее на одной площадке представителей ведущих отраслевых компаний со всей России для нетворкинга и обмена профессиональным опытом. Организатор – Reed Exhibitions.

Центральное деловое мероприятие – Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, состоящая из 8 тематических сессий, – пройдет в оба дня работы «Аренда». Спикерами выступят представители российских и зарубежных отраслевых компаний. Формат – аналитика по разным сегментам ритейла, презентации и практические бизнес-кейсы от лучших компаний отрасли.

Конференция «Аренда 2017» – это:

  • Более 100 делегатов – представителей крупнейших девелоперских, розничных и консалтинговых компаний, работающих сегодня на российском рынке.
  • Более 40 спикеров – руководителей банковских и инвестиционных структур, девелоперских, ритейл и консалтинговых компаний – выступят по самым актуальным и острым вопросам развития отрасли.

Arenda_1.jpgДля участия в конференции необходимо заполнить заявку.

Новым форматом в 2017 году станет Международный саммит по торговой недвижимости ARENDA Connect – двухдневное мероприятие, состоящее из конференции и переговоров. Помимо этого, посетители «Аренды» смогут ознакомиться с экспозиционной частью, в рамках которой будут представлены коммерческие и торговые объекты.

Впервые в рамках «Аренды» пройдет Церемония награждения победителей общественной премии «Лучший магазин года России 2017-2018». Проект «Лучший магазин года» (Retailer of the Year) проводится в России с 2016 года – это крупнейший опрос покупательских предпочтений и премия Retailer of the Year, успешно развивающаяся в 9 странах Европы с 2003 года.

Вход на мероприятие свободный для всех участников форума «Аренда 2017» при условии предварительной онлайн-регистрации.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний