+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Итальянская мода в Центральной Азии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Ассоциация EMI – Ente Moda Italia, продвигающая итальянскую моду в мире, приглашает клиентов посетить стенды производителей одежды и аксессуаров с 17 по 19 сентября на международной выставке Central Asia Fashion в Казахстане.


LE FATE

Стенд A 200
www.lefate.it

LE-FATE-700.jpg

LE FATE – итальянский бренд женской одежды средне-верхнего сегмента, история которого насчитывает более тридцати лет. Он расположен в географическом центре итальянской моды – провинции Эмилия-Романия, город Карпи. LE FATE пользуется признанием модниц не только в странах Западной Европы, но также и в Восточной: Казахстан, Россия, Украина, Белоруссия, страны Прибалтики.

Дизайнеры и стилисты марки стараются максимально охватить разносторонние вкусы и потребности всех возрастных категорий. В коллекции LE FATE каждый сможет найти для себя что-то интересное и запоминающееся. Сильными сторонами признанного бренда LE FATE являются тщательный отбор тканей, чувство стиля и веяний моды, а также внимание к каждой стадии производства – важнейшие фундаментальные характеристики для безупречного бренда Made in Italy.


RODRIGO

Стенд B 100
www.rodrigo.eu

Rodrigo-700.jpg

Компания Siac Fashion Srl специализируется на производстве и продаже мужской одежды. Уже более 40 лет она представляет на итальянском рынке бренд Rodrigo и 25 лет – марку Montaliani. Оба этих бренда предлагают изысканные коллекции, основанные на богатом опыте и высоком качестве ручной работы. Они подойдут мужчинам, которые ценят элегантность и сочетание современности и традиций.


BLUKEY

Стенд A 210
www.blukey.it

BLUKEY-700.jpg

История итальянского бренда Blukey началась в 1989 году, на озере Комо. Создатели марки ставили перед собой амбициозную цель: объединить в коллекциях бренда высокое качество, безупречный вкус и приемлемую цену. Почти 30-летний опыт развития свидетельствует о том, что задача успешно выполнена. Дизайнеры BLUKEY с особым вниманием относятся к выбору материалов и комфортному крою. Они тонко улавливают женские желания, представляя образы на каждый день, в которых перекликаются модные тенденции, классика и элегантность.


MARILÙ

Стенд A 100
www.marilumoda.com

MARILU-700.jpg

Ручное производство, выполненное профессиональными умельцами, 100% итальянский стиль – это характеристики «МАРИЛУ' Мода». Натуральность и кружево создают комфортные линии, которые ценятся как юными девушками, так и женщинами бальзаковского возраста. Философия марки состоит в смешении ультра модных трендов, романтичности и мягкости текстуры и стильности для того чтобы одеть-окутать себя, погрузить в уникальную эмоцию. Коллекция «Марилу» весна-лето 2018: сочетание льна и кружева формирует высокую линию Prince. Благодаря их мягкости и вечной элегантности создаются линии, подходящие как юным девушкам, так и женщинам бальзаковского возраста. Продукт всегда оригинален и в тоже самое время блестяще выполнен в соответствии с традициями Позитанского стиля, овеян дуновением юной свежести, элегантности и блеска.


CARLA VI BY GRIGIOMBRA

Стенд C 100
www.cielleconfezioni.it

carla-vi-by-grigiombra-700.jpg

Cielle S.r.l. занимается мужской и женской модой прет-а-порте, ассортимент продукции включает в себя: пальто, куртки, плащи – как обычных размеров, так и дополнительных. Продукция бренда производится в Италии – ткани из чистой шерсти и кашемира отбираются с особым вниманием, чтобы удовлетворить требованиям рынка и предложить клиентам «Гарантию качества Made in Italy». В коллекции осень-зима 2017-18 представлены близкие к классическим эксклюзивные модели мужских и женских курток и пальто изысканного кроя, которые подойдут и молодой аудитории. Элегантность, изысканность и внимание к деталям являются ключевыми словами для определения коллекции.


MONTALIANI

Стенд B 100
www.montaliani.it

Montaliani-700.jpg

Компания Siac Fashion Srl специализируется на производстве и продаже мужской одежды. Уже более 40 лет она представляет на итальянском рынке бренд Rodrigo и 25 лет – марку Montaliani. Оба этих бренда предлагают изысканные коллекции, основанные на богатом опыте и высоком качестве ручной работы. Они подойдут мужчинам, которые ценят элегантность и сочетание современности и традиций. Рубашки Montaliani производятся вручную в итальянской мастерской Италии, гарантируя высокое качество пошива с использованием дорогих тканей.


EMI – Ente Moda Italia – организация, призванная способствовать развитию и повышению престижа итальянской моды в мире. Она была создана в 1983 году усилиями Sistema Moda Italia и Centro di Firenze per la Moda Italiana. EMI Ente Moda Italia координирует участие престижных итальянских фирм на наиболее знаменитых международных выставках, включая CPM в Москве, Fashion Coterie в Нью-Йорке, La Moda Italiana a Seoul в Южнoй Корее, La Moda Italiana @ CENTRESTAGE в Гонконге, La Moda Italiana @ CHIC в Шанхае.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний