+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Philipp Plein поддержит боксера Флойда Мейвезера

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Швейцарский бренд одежды Philipp Plein объявил о сотрудничестве со звездой бокса Флойдом Мейвезером. Оно стартует 26 августа, в день поединка Мейвезера с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором, который состоится в Лас-Вегасе.

Мейвезер выйдет на бой в боксерском халате и шортах от Philipp Plein. Эксклюзивные модели одежды, созданные специально к этому событию, получит и команда поддержки боксера.

Philipp-Plein_Floyd-Mayweather.jpg«Я верю в победу Флойда, – говорит основатель бренда Филипп Плейн. – Идея совместной работы зародилась с момента его участия на показе круизного шоу весна-лето 2018 в Каннах в мае этого года. Стиль и бесстрашие Мейвезера на 100% соответствуют бренду Philipp Plein».

Также в честь 50-го поединка в карьере Мейвезера выпущена лимитированная капсульная коллекция. Она будет представлена на конфронтации перед матчем в T-Mobile Arena и поступит в продажу во флагманском бутике Philipp Plein в Лас-Вегасе и на сайте Plein.com.

Контракт между Флойдом Мейвезером и Philipp Plein подписан на два года. В рамках партнерства будут представлены четыре эксклюзивных коллекции, в которых популярный боксер станет появляться на всех крупных мероприятиях марки.

Напомним, что в июле этого года Philipp Plein стал новым Золотым Спонсором и официальным fashion-партнером хоккейного клуба Lugano.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний