+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый фотоцентр Matchesfashion.com займет более 2000 кв. м

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский люксовый онлайн-ритейлер Matchesfashion.com откроет в Лондоне новое творческое пространство для фотосессий и редакционных проектов.

Центр площадью 2,2 тыс. кв. метров расположится в бывшем олимпийском медаицентре. В нем расположатся более 20 отсеков для съемки фото и видео, в том числе будет возможность снимать 360-градусные планы товаров для размещении в интернет-магазинов. Планируется, к 2021 году будет создано более 150 рабочих мест к 2021 году, а производительность студии увеличится вдвое, до 2000 продуктов в неделю.

«Инвестиции в новый творческий центр помогут нам создавать еще более инновационный и привлекательный контент для наших брендов и клиентов, – говорит исполнительный директор Matchesfashion Ульрик Джером. – Это еще один значительный шаг для бизнеса Matchesfashion.com, который мы продолжаем масштабировать».

Новость об открытии творческого хаба появилась на фоне слухов о возможном поглощении Matchesfashion.com частными инвестиционными компаниями. Среди возможных покупателей мажоритарной доли, принадлежащей основателям компании Тому и Рут Чапменам, значатся такие компании, как Apax Partners, KKR, Permira и Bain Capital. Возможная сделка оценивается в 600 млн фунтов стерлингов.


Matchesfashion-here-east.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний