+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Яркое настроение с Marvelis

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Marvelis представляет новую коллекцию сорочек и рубашек-поло сезона весна-лето 2018.

Деловые и повседневные модели объединены единым стилевым решением: запоминающиеся цвета и яркие принты создают коллекцию с летним настроением, вдохновленную морской тематикой.

Традиционно, Marvelis выпускает две линии мужской одежды – business и casual. В этом сезоне в бизнес-коллекции особую роль играют продуманные акценты. Контрастные внутренние манжеты и полоски на внутренней стойке воротника, а также яркие строчки и пуговицы создают свежий образ и новое стилевое решение привычным мягким рубашкам Marvelis. Как и всегда, в деловой линейке представлены сорочки трех фасонов – comfort fit, modern fit и body fit. Все рубашки не нужно отглаживать, что, несомненно, является преимуществом для активных мужчин, ценящих качество и комфорт во всем. 


marvelis--1.jpg

Доминирующей темой повседневной коллекции Casual бренда Marvelis стал расслабленный стиль и простота. Легкий эффект застиранности и использование лаконичных деталей сделали коллекцию Casual идеальной для уверенного в себе активного мужчины.

В новой коллекции весна-лето 2018 Marvelis сочетает классические решения с инновационными, создавая вещи для активного и амбициозного мужчины, который использует актуальные тренды на благо собственного постоянного стиля.

Бренд Marvelis основан в 1994 году в Германии и принадлежит хорошо известной в России немецкой компании Olymp. Одежда Marvelis относится к среднему ценовому сегменту и позиционируется по этому критерию ниже Olymp.


marvelis-2.jpg

Ознакомиться с новой коллекцией Marvelis можно с 30 августа по 2 сентября на выставке СРМ в ЦВК «Экспоцентр» – павильон «Форум», стенд В09.

Контакты представительства в Москве: 
+7 (495) 641-86-65
e-mail: showroom@afg.ru.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний