+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Энергия созидания с Come Prima

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В сезоне осень-зима 2017/18 бренд Come Prima, как всегда, предлагает смелые дизайнерские решения и безукоризненное качество изделий.

Марка продолжает работать с прямыми силуэтами, формой кокона, ультра-популярными объемами oversize, в которых наши героини остаются изящными и стройными. Используются переплетения и фактуры тканей, заимствованные из мужского гардероба – твид, «елочка», клетка. Актуальной новинкой сезона являются ткани деграде, выполненые в разных вариантах.

Приятной новостью для клиентов станет включение, по многочисленными просьбам, в коллекцию Come Prima сезона осень-зима 2017/18 моделей plus size.

Come-Prima.jpgОсновная задача Come Prima – сделать поклонниц марки красивыми. Ведь наша героиня – уверенная в себе и амбициозная жительница мегаполиса, которая в курсе всех модных тенденций и не боится экспериментировать, но не оставляет без внимания комфорт и ценит качество. Мы предлагаем новый стиль жизни, который несет в себе энергию созидания и уверенность в завтрашнем дне.

Коллекции бренда всегда на острие моды. При этом мы чувствуем и выбираем долговременные тенденции. Изделия Come Prima можно носить не один сезон, всегда оставаясь в тренде. Для наших изделий характерен скульптурный крой, каждая деталь отточена, и можно с уверенностью сказать, что любая вещь в каждой коллекции Come Prima – самостоятельный арт-объект.

Come Prima уделяет большое внимание качеству своей продукции, контролируя весь производственный цикл. Мы самостоятельно выбираем на международных выставках лучшие материалы и качественную фурнитуру от ведущих производителей. При создании коллекций тщательно продумываем технологию изделий, что гарантирует их качественное исполнение на производстве. Все разработки – от эскиза, лекал до готового изделия – являются интеллектуальной собственностью Come Prima.

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей из всех регионов России и ближнего зарубежья и предлагаем им: доступ в закрытый каталог, оперативную отправку в любой регион выбранной клиентом транспортной компанией, возможность заказа по e-mail, индивидуальный подход, поддержку фирменными рекламными материалами.

Будем рады видеть Вас на международной выставке CPM 30 августа – 02 сентября 2017, в павильоне Premium на стенде 8-1, место А 08.


Come-Prima-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний