+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vereteno открывает шоу-рум в новом формате

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Марка Vereteno открывает шоу-рум в новом формате – прямо на производстве, в сердце дизайн-бюро, где рождается и создаётся одежда дизайнерского бренда.

В планах шоу-рума обширная программа по привлечению внимания к продукции бренда как оптовых, так и розничных покупателей под девизом «Наша одежда лучше, чем на фото в 5 раз. Приди и проверь!»

Теперь не только оптовые партнёры, но и обычные клиенты могут познакомиться с последними новинками и заглянуть в закулисье модной индустрии.

Основатель и дизайнер бренда Людмила Мезенцева рассказывает: «Современные покупатели хотят видеть одежду с историей, им важно знать, какие люди её делают и где. Мы получаем много разных вопросов, как профессиональных, так и просто личных через социальные сети. Но не на все можно ответить онлайн. Поэтому мы приглашаем наших клиентов в шоу-рум, где можно всё посмотреть, пощупать, примерить. Мы не делаем обычных вещей – их и так слишком много. Каждая вещь имеет свои особенности, фирменные фишки, секретики. Это аппликации, сделанные вручную, строчки вышивки. Нашу одежду интересно разглядывать. Мы соединяем 2-3 ткани, спинка может быть другого цвета, с контрастным языком или карманом. У нас нет скучных моделей, но фото, даже профессиональное, не показывает всей магии и энергетики нашей одежды. Vereteno не массовка, не для каждой женщины. Но кто ищет для себя по-настоящему особенное, становятся нашими клиентами на долгие годы. За 18 лет работы мы научились делать одежду, которая хорошо сидит на 48, 50 и 52 размере, и очень этим гордимся!».


vereteno-5.jpg

Обновлённый шоу-рум работает в двух направлениях.

Для оптовых партнёров Vereteno предлагает сотрудничество в формате предварительного заказа сезонных коллекций (4 раза в год) и выкуп моделей со свободного склада.

Для розничных клиентов разработана интересная программа лояльности. Приезжая в шоу-рум, они попадают в семью Vereteno, где, в отличие от магазина, в неформальной обстановке можно получить профессиональные советы и консультации, примерить новинки и весь остальной ассортимент, познакомиться с командой, увлечённой своей работой. Проводятся клиентские дни, мастер-классы и просто тематические дружеские посиделки.

vereteno-6.jpg

Контакты:

Шоу-рум: 

Москва, 1-ая улица Энтузиастов, д. 3, 2 этаж.
Тел.:+7 ( 495) 380-21-72
E-mail: vereteno@vereteno.biz
Web: www.vereteno-fashion.ru

Фирменные магазины (Москва):

ТЦ «Круг», метро «Бульвар Дмитрия Донского», ул. Старокачаловская, д. 5,
1 этаж, Синяя галерея
ТРЦ ВДНХ (Дисконт-центр), метро ВДНХ, 1-ая Останкинская улица, д.55

Санкт-Петербург:

ТЦ «Владимирский Пассаж», метро «Достоевская», «Владимирская», Владимирский пр-т, 19, 3 этаж


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний