+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Твое» укрепляется в Пскове

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский бренд одежды для всей семьи «Твое» откроет в октябре самый большой и современный магазин сети в Пскове.

Точка площадью 320 кв. метров расположится на втором этаже торгово-развлекательного центра «Акваполис». В ассортименте магазина будут представлены коллекции повседневной одежды для женщин, мужчин и детей, а также линейки спортивной одежды, обувь и аксессуары.

Марка «Твое» основана в 2004 году в Москве. Она входит в холдинг, объединяющий розничную сеть магазинов, хлопокпрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Сеть «Твое» насчитывает около 400 магазинов в более чем 100 городах России, Беларуси, Казахстане и Армении. Помимо традиционных точек, компания располагает также собственным интернет-магазином tvoe.ru.

ТРЦ «Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в регионе аквапарком и современным многозальным кинотеатром, а также самой большой fashion-галереей в Псковской области, где для покупателей работают более 100 магазинов самых популярных международных и российских брендов. Среди них – H&M и Bershka (единственные в Псковской области), Gloria Jeans, Mango и другие. В 3 квартале 2017 года в торгово-развлекательном центре также состоится открытие магазинов O’stin и FunDay.


akvapolis-pskov.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний