+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Создатель Kira Plastinina займется онлайн-продажами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Основатель обанкротившейся сети Kira Plastinina Сергей Пластинин, вместе с бывшим гендиректором компании Игорем Мухачевым, запустит новый мультибрендовый интернет-магазин одежды и аксессуаров, сообщает RNS.

sergei-plastinin-kira.jpg11 июля 2017 года, согласно данным СПАРК, была зарегистрирована новая компания под названием «Дресскод», 70% которой принадлежат Пластинину, а 30% – Мухачеву. Как пояснил Сергей Пластинин, интернет-магазин заработает весной следующего года, и его название будет отличаться от зарегистрированного. Сейчас проект находится на начальной стадии и не имеет даже логотипа.

Пластинин также уточнил, что он является инвестором интернет-магазина, а управлять новой компанией будет Игорь Мухачев. «Я больше выступаю как человек, который поддерживает этот проект, – сказал Пластинин. – Правильнее сказать, что этим занимается Игорь Мухачев».

Ранее сообщалось, что Сергей Пластинин вложил средства в развитие компании «Дрессформер.ру», разрабатывающей онлайн-примерочные – приложение, которое можно интегрировать в любой интернет-магазин одежды.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний