+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Calvin Klein снял рекламу в пустыне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский бренд Calvin Klein показал рекламную кампанию дебютной осенне-зимней коллекции креативного директора Рафа Симонса, сообщает WWD.

Напомним, что объединенная женская и мужская коллекция pret-a-porter была представлена в рамках Недели моды в Нью-Йорке в феврале этого года. В нее вошли 64 образа, выполненных в свойственном Рафу Симонсу минималистичном стиле.

Кампания, как и коллекция, получила название Calvin Klein 205W39NYC. Съемки с участием 22 моделей прошли в калифорнийской пустыне, фотографом выступил Вилли Вандерперре. Снимки сделаны на фоне щитов с рекламой Calvin Klein: American Classics прошлого сезона.

Как поясняется в официальном заявлении, кампания сочетает в себе разных персонажей, подчеркивая разнообразие Америки, а также объединяет прошлое и будущее, что выражается в приглашении малоизвестных моделей, находящихся только в начале своей карьеры.

Медиастратегия бренда предусматривает более 850 млн показов рекламы на 22 международных рынках. Кампания стартует в сентябре с публикаций в модных и lifestyle изданиях по всему миру. Рекламные щиты появятся на улицах Нью-Йорка, Парижа, Брюсселя, Китая, Южной Кореи и Гонконга.


ck-205w39nyc-1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний