+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

SOHO Fashion показала новые коллекции

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



6 июля 2017 года в выставочном пространстве галереи Exposed на Шаболовке состоялся пресс-день компании SOHO Fashion.

Вниманию гостей были представлены коллекции нового сезона осень-зима 2017 известных мировых брендов: Clarks, British Knights, Diesel, EMU Australia, Fraas, Gant, Happy Socks, Maison Pourchet, Marc O'Polo, Napapijri, Pepe Jeans London, Strellson.

Экспозиция презентации была разделена на две зоны: Clarks и SOHO, которые соответствуют одноименным retail-проектам компании – монобрендовому магазину Clarks и мультибрендовому салону SOHO.

Пресс-день посетили представители печатных СМИ, digital media, партнеры и блогеры. Мероприятие прошло в деловой атмосфере, гости пообщались с менеджерами брендов, с представителями отдела маркетинга. 

image044.jpg


Минималистический интерьер арт-пространства, видеоряд, составленный из актуальных для сезона клипов брендов, являлись прекрасным обрамлением для пресс-дня SOHO Fashion. Гости могли полностью сосредоточиться на представленных моделях и марках, а после – обсудить коллекции с коллегами во время фуршета.

Отдельно посетителями пресс-дня была отмечена премиальная выкладка образцов, а также качество самой подборки – заинтересованность вызывала фактически каждая модель презентации.

CLARKS

В зоне Clarks наибольшее внимание гостей привлекали модели Trigenic Evo. Это самая инновационная обувь в представленной линейке.

Нетривиальная модель London Cycle, обращающая на себя внимание необычным видом, была отмечена гостями мероприятия как самая подходящая к погоде нынешнего лета. Очень простой дизайнерский ход, подразумевающий защиту брюк от дождя и брызг, подошел бы не только британским любителям велосипеда, но и всем жителям Москвы.

Ожидаемая премьера сезона – Nature V – привлекала к себе внимание не только историей эволюции модели, но и непривычным дизайном. Задуманная авторами как гибрид между повседневным и спортивным стилями, в своем пятом воплощении она поможет надежно защищать ноги от холода. 

soho.jpg

Модель Trace Fawn – флагман новой линейки Clarks, представляющий собой комбинацию из гладкой кожи и замши, также приковывала к себе взгляды гостей мероприятия. Выполненная в духе «urban cowboy», данная модель является центром рекламной кампании Clarks сезона осень-зима 2017, ей отводится особое место в новой коллекции. Trace Fawn создана для личностей с сильным характером, стремящихся к свободе в действии.

Orabella Wish – классические туфли Мери Джейн, исполненные в зеленом бархате, удивительно фотогеничны. Модель была отмечена гостями как совершенно логичная альтернатива брутальным, вызывающим, футуристическим плодам дизайнерской мысли нового сезона.

Zante Spring – модель, которую бренд Clarks позиционирует как «классика нового поколения». Комбинация материалов, продуманные детали и новейшие инженерные разработки позволяют этим лоферам быть не только в тренде сезона, но и обеспечивать чрезвычайно удобную посадку по ноге.

soho-2.jpg



SOHO

Особое внимание было приковано к броскому дизайну спортивных моделей от Pepe Jeans London и British Knights – дебютанта нового сезона, впервые представленного в портфеле брендов проекта SOHO. Замысел нового сезона от Pepe JL – высокая мода в каждый день. Данную линейку ярко декорированной обуви гармонично дополняет коллекция от BK с их посылом «вечеринка 24 часа в сутки 7 дней в неделю». Смелый декор, разнообразные сочетания материалов – настоящий вызов повседневности от дизайнеров марок. 

soho-3.jpg

Вторым брендом, который был также представлен публике в первый раз является Maison Pourchet: лаконичные сумки французского бренда вызвали большой интерес у представителей прессы. Сдержанный парижский стиль всегда находится вне времени и вне границ, поэтому есть все основания полагать, что данный бренд найдет своего покупателя и на российском рынке.

soho-4.jpg

Бренд EMU Australia был представлен во всем многообразии теплой обуви: естественные цвета – характерная черта бренда – в новом сезоне дополняются яркими моделями, которые не дадут заскучать своим обладателям даже в самое тусклое время года. Водонепроницаемые валенки EMU Australia пришлись по вкусу всем гостям мероприятия, данной модели было присвоено звание «самой подходящей обуви для московской зимы».

soho-5.jpg

Неподражаемые Happy Socks – самый сочный акцент портфеля брендов SOHO Fashion. Из сезона в сезон бренд предлагает немыслимо яркий дизайн носков, организует потрясающие коллаборации, которые невозможно пройти мимо – в наступающем сезоне это: The Beatles, Steve Aoki, Megan Massacre.

soho-6.jpg

Классика в современном исполнении и всегда актуальная элегантность, уникальный дизайн и модные тренды сезона – визитная карточка коллекции Fraas осень-зима 2017. Шарфы, шали, платки всевозможных размеров, потрясающих дизайнов и расцветок в широком цветовом и модельном диапазоне.

soho-7.jpg

Экспозиция брендов наглядно продемонстрировала, что концептуальные магазины SOHO во всеоружии встречают наступающий сезон холодов, коллекции органично дополняют друг друга, а разнообразие стилей и фактур предлагает взыскательной публике широкий выбор.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний