+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Петербург встречает новый «Гранд Дефиле»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Магазин нового формата «Гранд Дефиле» открылся в Санкт-Петербурге, в ТРЦ «Радуга», сообщает пресс-служба компании «РозТех». Он стал четвертой по счету точкой сети.

«Гранд Дефиле» занял помещение площадью около 500 кв. метров, в магазине будет представлен актуальный ассортимент женского белья, купальников, повседневной, домашней и пляжной одежды, обуви, аксессуаров, чулочно-носочных изделий, бижутерии, парфюмерии, косметики и товаров для дома.

Магазины «Гранд Дефиле» – это новая концепция сети «Дефиле». Она заключается в значительном расширении как торговой площади (средняя площадь традиционных магазинов «Дефиле» составляет 70 кв. метров), так и перечня товарных категорий. Первый такой магазин открылся в петербургском ТРЦ «Галерея», следующие точки появились в московских ТРЦ «Атриум» и «Колумбус».

«Формируя концепцию «Гранд Дефиле», мы ставили цель создать магазин, в котором современная городская девушка сможет найти для себя абсолютно все: от белья, одежды и аксессуаров до средств по уходу за собой и приятных полезных мелочей для дома», – говорит президент «РозТех» Елена Смородина.

Компания «РозТех» – крупнейший российский оператор по продаже и производству женского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды. В состав компании входят розничные сети «Дикая Орхидея» (премиум сегмент), «Бюстье» (средний сегмент), «Дефиле» (масс-маркет), «Гранд Дефиле», а также дизайн-бюро и две собственные производственные площадки в России. В феврале 2017 года начала работу новая фабрика компании в Смоленской области.


grand-defile-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний