+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Из Diesel – в Tiffany & Co

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новым генеральным директором ювелирного дома Tiffany & Co. назначен Алессандро Больоло, он приступит к своим обязанностям 2 октября 2017 года, а также присоединится к Совету директоров, говорится в официальном сообщении компании.

52-летний Больоло является ветераном индустрии роскоши – более 16 лет он проработал в Bulgari, в том числе в должности главного операционного директора и исполнительного вице-президента по ювелирным изделиям, часам и аксессуарам. С 2013 года Больоло возглавлял компанию-производителя одежды и аксессуаров Diesel, где отвечал за обновление бренда и повышение качества обслуживания.

Tiffany.jpgНапомним, что предыдущий глава Tiffany & Co. Фредерик Куменал был отправлен в отставку в феврале этого года из-за неудовлетворительных финансовых результатов. С этого момента и до вступления в должность Алессандро Больоло руководство компанией взял на себя председатель совета директоров и предыдущий глава ювелирного дома Майкл Ковальски.

Сообщение об отставке было сделано за несколько часов до презентации рекламы новой коллекции ювелирных украшений HardWear, лицом которой стала певица Леди Гага


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний