+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Brax: свежесть летних решений

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Продукцию Brax отличают высокая технология кроя с учетом особенностей различных групп потребителей, использование функциональных инновационных тканей, привлекательное соотношение цены и качества. Бренд умеет удивлять своих клиентов свежими моделями и решениями – свидетельством чему весенне-летняя коллекция 2018.

Brax Women

brax-3-2.jpgДля женской коллекции Brax сезона весна-лето 2018 характерно взаимодействие темы athleisure и контрастной графики. Женственные и летние акценты в спортивном стиле создают особенный освежающий образ. Доминирует сочетание многоцветных и различных структур: круги, звезды или точки в графической отсрочке. Элементы популярного athleisure - молнии, кнопки и контрастная тесьма – уверенно создают «умный» весенний look. Ключевые вещи – модели outdoor: ярко-синее скуба-пальто, толстовка в страстном красном цвете или полосатая блуза со звездными принтами. Must-have – джинсы boyfriend с цветочной вышивкой. Успехом будут пользоваться принты тату и аппликации в виде бабочек на брюках и верхе. Особое внимание – воланам, бантам, петлям, узлам и люрексевым лентам. Чиносы получают новую, более женственную интерпретацию. Джинсовая куртка и миркопарка – важные модели темы outdoor. А базовая футболка и укороченные брюки в клетку виши позволяют создать комфортный look.

Brax Men

brax-2-2.jpg«Урбанистичный» и «практичный» – два главных слова, определяющих мужскую коллекцию Brax сезона весна-лето 2018. Тема «Умный путешественник» играет определяющую роль, предлагая новые конструктивные решения для outdoor. В цветовой гамме преобладают оливковые и насыщенные оттенки. Новинка этого сезона – нейлоновые короткие плащи, джинсовые легкие куртки, интерпретация полевых курток. Брюки продолжают укорачиваться, в джинсах главенствует tapered fit, в чиносах акцент делается на узком силуэте. Камуфляжные принты и петли имеют большое значение для сорочек. Кнопки, молнии и графические принты приобретают новое звучание благодаря стилизации под ручную работу.

Как в кэжуальных рубашках, так и в смарт-моделях – полосы популярны как никогда. Структурированные и графические силуэты подчеркивают энергичный характер. Оттенки синего в сочетании со свежими сорбетовыми тонами и красными акцентами создают новый образ.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний