+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Piquadro запускает конкурс стартапов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд технологичных аксессуаров из кожи для деловых поездок Piquadro объявил о запуске проекта Mystartup Funding Program.

Цель конкурса – поддержать инновационные идеи по интеграции высоких технологий в создании багажных и модных аксессуаров. Его победитель получит грант в размере 100 тыс. евро на реализацию идеи, а также оплату программы ускоренного обучения в Силиконовой долине.

Marco-Palmieri-Piquadro.jpgЗаявки на участие в Mystartup Funding Program компания принимает до 30 сентября 2017 года, в конце года будут отобраны пять наиболее перспективных бизнес-проектов. Каждый из стартапов получит 10 минут времени, чтобы представить свои разработки жюри, прессе и экспертам на финале конкурса.

«Я всегда верил в силу идей, и Mystartup Funding Program призвана усилить веру в новом поколении дизайнеров и предпринимателей, что наиболее трудные ситуации способны стимулировать инновации и развитие достойных проектов, – говорит глава Piquadro Марко Палмьери. – Проект не только о нашем бренде и его ценностях, в большей степени это возможность поддержать – финансами и обучением – молодых людей, желающих начать собственное дело».

Читайте также:
«Время предугадывать желания» – интервью с генеральным директором Piquadro Марко Палмьери


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний