+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PUMA открывает дисконт в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Спортивный бренд Puma пополнит пул арендаторов дисконт-центр «Румба» в Санкт-Петербурге.

Новый магазин площадью 294 кв. метра разместится на втором этаже комплекса, открытие запланировано на 1 сентября текущего года. Обновление пула арендаторов связано с завершением действия договора с Intersport Russia.

Другой спортивный магазин Adidas Reebok открылся в «Румбе» после реконструкции. Помимо изменений в оформлении торгового зала, были также увеличены площади и улучшена выкладка товаров, что вызвало рост продаж.

Кроме того, 1 сентября состоится перезапуск магазина Colin’s, площадь которого увеличится до 713 кв. метров. Он также разместится на втором этаже дисконт-центра. Сообщается, что договор с Puma и Colin’s подписан сроком на пять лет.

rumba-spb.jpg«Это нормальная практика для развития любого торгового центра осуществлять ротацию, исходя из задач торгового центра, постоянно увеличивая его привлекательность для посетителей и доходность для собственников, – комментирует управляющий партнер холдинга «АйБи ГРУПП» Юрий Борисов. – Последнее социологическое исследование показало разумность осуществления такой замены, а значительный лист ожиданий в дисконт-центр позволил выбрать наиболее интересные марки. В рамках связанной ротации (Colin’s успешно работал в «Румбе» и ранее, но нуждался в значительном увеличении площади) в ближайшее время мы объявим еще о нескольких новых именах в дисконт-центре «Румба», подписание договоров с которыми сейчас находится в стадии завершения».

Торговый комплекс «Румба» начал свою работу в ноябре 2005 года и стал первым дисконт-центром в Санкт-Петербурге. Автором концепции является холдинг «АйБи ГРУПП», он же осуществляет функции по управлению и эксплуатации комплексом. Общая площадь «Румбы» – 24 600 кв. метров, ежедневная посещаемость – от 14 000 человек.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний