+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЗОЖ в исполнении Elisabetta Franchi

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд Elisabetta Franchi представил свою первую капсульную коллекцию спортивной одежды, получившую название Moves, пишет WWD.

В ассортименте коллекции разнообразная спортивная одежда и обувь: футболки, майки, боди, комбинезоны, шорты, легинсы, свитшоты, толстовки, ветровки, слипоны, обувь для бокса, бега и зала, а также аксессуары – спортивные браслеты, наушники, сумки для тренировок.

Elisabetta-Franchi-2.jpgВ производстве коллекции использованы такие материалы, как неопрен – для утепленных вещей – и эластан и хлопок – для легких. Их дополняют стильные детали – вставки из сетки и эко-кожи, бахрома, перламутровая ткань, золотой логотип бренда.

Цветовая палитра простирается от пастельных оттенков – пудрового, слоновой кости, серого меланжа, до более ярких цветов, анпример, кораллового розового.

Цены на изделия коллекции Moves составляют от 87 до 450 евро, она представлена в бутиках бренда и в фирменном интернет-магазине.

Бренд Elisabetta Franchi создан в 1998 году и представлен сегодня в 1106 магазинах по всему миру, 470 из которых расположены в Италии и составляют 57% от общего бизнеса компании. Основными рынками для Elisabetta Franchi являются Россия, Китай, Ближний Восток и Италия.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний