+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Concept Market расскажет о тенденциях концептуальной моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



24 и 25 июня на веранде ресторана «Летний сад» состоится долгожданное событие в индустрии моды и стиля – XI Concept Market. Встреча станет по-настоящему масштабной: более 100 российских и европейских дизайнеров представят летние коллекции ультрасовременных тенденций. В рамках мероприятия также запланированы презентации новых брендов, интерактивный public talk с организаторами маркета и участие гостей в создании арт-инсталляции.

Вот уже второй год подряд Concept Market по праву является главной площадкой сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров, ведущих музыкантов и творческих людей города. Здесь гости знакомятся с каждым автором, представляющим свои произведения искусства, и открываются навстречу новым идеям и вдохновениям, подбирая уникальные образы для своего стиля.

Новинками маркета станут презентации нового бренда детской одежды Chuvakids от Ирэны Понарошку, авторской весенне-летней коллекции KETIone от Кети Топурия (А’Студио) и Ювелирного дома Григория Лепса.

С 12:00 до 22:00 24 и 25 июня будут играть лучшие диджеи и работать такие интерактивные зоны, как:

  • Style Service – команда стилистов познакомит гостей̆ с представленными брендами;
  • Tattoo Concept – в едином пространстве соберутся популярные мастера татуировки и студии, практикующие в различных стилях и направлениях;
  • Activity Zone – гироскутеры, сигвеи, электрические велосипеды и самокаты for free;
  • Kids Zone – организация детского пространства будет подготовлена профессиональными аниматорами;
  • Welcome Zone – представлена в арт-инсталляции;
  • Photo Zone – по традиции, тут можно будет сделать мини фото-сеты в только что купленных нарядах.

На ярмарке также будет функционировать полноценный бар с приятным прайсом и зона фудкорта, где можно будет вкусно перекусить.

Каковы дальнейшие тенденции концептуальной моды? Как успешно продавать свой бренд в России? Будут ли меняться стиль и направления альтернативной моды? Все это расскажут спикеры concept public talk: эксперты Британской высшей школы дизайна, организаторы проекта Concept Market, ведущие дизайнеры и селебрити. Время выступления будет опубликовано дополнительно накануне мероприятия, следите за новостями в группе на Facebook.


concept-market-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний