+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ТРЦ «Мозаика» встречает Mango

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Испанский бренд одежды и аксессуаров Mango открыл новый магазин в Москве. Он занял помещение площадью более 1000 кв. метров на втором этаже ТРЦ «Мозаика», сообщает управляющая компания JLL.

В ассортимент магазина вошли три основные коллекции марки: Casual – повседневная одежда, Suit-Evening – стиль для особых случаев, Sport-MNGJeans – спортивный стиль, футболки, джинсы. Также в ассортименте представлены коллекции обуви и аксессуаров.

Испанская компания Mango основана в 1984 году в Барселоне и является одним из крупнейших производителей и продавцов одежды для женщин, мужчин и детей. Компания располагает собственным дизайнерским центром Hangar Design Center, являющимся, по данным компании, самым крупнымм в Европе. Розничная сеть бренда насчитывает около 2750 магазинов в 105 странах мира.

ТРЦ «Мозаика» открылся в декабре 2014 года, его общая площадь – 134 000 кв. метров, арендопригодная – 68 000 кв. метров. Зона охвата – 2,3 млн человек, ежедневно комплекс посещают 60 000 посетителей. Фешен-пул представлен такими игроками, как H&M, Gloria Jeans, LCWaikiki, Kiabi, Monki, Mario Mikke, Zenden, KupiVip.ru, Palatin и другими.


Mango-mozaika.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний