+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

AliExpress организовал свою неделю моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Китайский интернет-гигант AliExpress запустил собственную Неделю моды AliExpress Fashion Week, сообщает Roem.ru. С 22 мая она транслируется онлайн на платформе AliExpress Live.

В рамках Недели моды состоятся 60 трансляций с демонстрацией товаров ведущих брендов площадки, в том числе марок, представленных на российской площадке «AliExpress Молл». Всего участие примут около 30 брендов, предлагающих различную модную продукцию, от аксессуаров до верхней одежды. Среди них JackJones, Aofly, Simplee, PioneerCamp и Selected. Покупатели смогут в прямом эфире совершить покупку понравившейся вещи. Таким образом ритейлер намерен развивать одежное направление маркетплейса.

«Проект прямых трансляций с мероприятий уже зарекомендовал себя, – рассказывает Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России. – На площадке «Молл» мы опробовали его в конце марта вместе с брендом нижнего белья ARDI – конверсия в покупки в стримах в три раза выше обычной. Мы планируем активно использовать этот инструмент для продвижения в том числе российских брендов на платформе и активно привлекать к участию в программе новые и существующие марки».

Трансляции показов доступны на русском, английском, испанском и португальском языках, при этом около трети стримов ориентировано на российскую аудиторию. Также AliExpress проведет ряд обучающих мастер-классов с участием моделей.


aliexpress-fashion-week.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний