+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

RAFI совместно с PROfashion готовит специальный проект

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Русская ассоциация участников фешен-индустрии (RAFI) готовит масштабный проект на 2018 год, связанный с выездом и продвижением российских компаний на выставках в Европе.

В частности, в планах RAFI участие в выставке Panorama Berlin с объединенным стендом российских производителей. В этом году Россию на выставке в сегменте Plus Size представит российская компания Lady Sharm.

В преддверии участия RAFI в выставке Panorama Berlin готовится специальный номер журнала PROfashion, где уже сейчас презентуют себя российские компании, заинтересованные в работе с европейским рынком. В спецвыпуске для Берлина будет размещена информационная анкета на 2-х языках и имидж, представляющий рекламную компанию каждого бренда – участника проекта.

«Мы приглашаем присоединиться к проекту все бренды, которые уже приняли или только принимают решение о выходе на новые рынки, – для того, чтобы оценить интерес и найти партнеров, тем самым проложить себе дорогу и создать новую перспективу развития», – говорит Виктория Криворучко, директор RAFI.


panorama-berlin.jpg

Детали проекта:
Специальный выпуск журнала Profashion
Выход – 23 июня 2017 года.
Вашей компании предлагается размещение рекламы на 1/1 полосу (статья о компании на русском с переводом на английский) + рядом имиждевая реклама вашего бренда.
Печать журнала осуществляется в Польше тиражом 3000 экз. + российский тираж 12 000 экз + web версия на сайте и рассылка по базе подписчиков PROfashion.
Основное распространение журнала осуществляется на выставке Panorama Berlin, на стенде PROfashion и информационных стойках организаторов, а также на выставках Berlin Premium, Show and Order и других, проходящих в те же самые даты в Берлине.

Крайний срок подачи заявки – 9.06.2017

Координатор проекта
Анастасия Петрунькина
8(926)5297214
adv@profashion.ru


Panorama Berlin – одно из ключевых и самых интересных мероприятий в рамках Mersedes-Benz Fashion Week Berlin. Она является самой коммерчески привлекательной выставкой Германии в своем сегменте и дважды в год собирает на своей площадке ведущие модные бренды, предлагая обзор важнейших тенденций предстоящего сезона. Здесь, на 33 тысячах «квадратов» выставочного центра Messe Berlin, можно найти коллекции женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров и lifestyle продукции – всего более 600 брендов. Среди них Bruno Banani, Carl Gross, Daniel Hechter, Desigual, Laurel, Liu Jo, M.O.D., MAC, No Excess, Olymp, Pierre Carden, SOCCX, Timezone и др.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний