+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Юбилейная «Индустрия Моды»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдет в 50-й раз.

Осенняя сессия единственной отраслевой выставки Северо-Запада РФ состоится в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября 2017 года. Важнейшие тренды грядущего модного сезона представят ведущие компании отрасли. Наряду с постоянными участниками «Индустрия Моды» откроет новые имена, компании, бренды.

industriya_modi-spb-2.jpgРасширяя представительство экспонентов из стран СНГ, организаторы стремятся к увеличению числа посетителей, в том числе – из Европы. Специалисты отрасли отмечают разнообразие и новизну форм, методов и программ работы с закупщиками. Постоянный диалог с байерами позволяет максимально отразить их запросы в экспозиции и представить весь спектр легкой промышленности – от оборудования и сырья до готовой продукции.

Выставочную программу органично дополнит Экономический Форум Индустрии Моды, который пройдет при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Эксперты отрасли продолжат обсуждение различных аспектов региональной программы «Санкт-Петербург – центр индустрии моды и легкой промышленности».

Будущее fashion-бизнеса будет представлено в экспозиции Международного конкурса молодых дизайнеров «Поколение NEXT». География творческих состязаний ежегодно расширяется. Планируется, что в отборочном туре примут участие до 200 конкурсантов из России и зарубежных стран.

В течение всех дней выставки пройдут модные показы, работает Ярмарка вакансий.


industriya_modi-spb.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний