+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Quiksilver пришел в Екатеринбург

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В торговом центре «МЕГА Екатеринбург» состоялось техническое открытие первого в городе магазина Quiksilver. Официальное открытие запланировано на 20 мая.

Он стал пятой по счету точкой сети, открытой ГК Perfekt. Другие четыре фирменных магазина работают в Новосибирске, в ключевых торговых центрах города. Совокупная розничная сеть Quiksilver в России насчитывает уже более 60 точек.

В ассортимент магазина вошли одежда, обувь и аксессуары для активного образа жизни от мировых брендов Quiksilver, Roxy и DC.

«Quiksilver – это один из ведущих в мире lifestyle-брендов в категории сноуборд, скейт, серф. Экшн-спорт у нас в крови! – рассказывает руководитель направления Татьяна Чусовитина. – Мы уверены, что бренд найдет своих поклонников в Екатеринбурге, а мы обещаем всячески поддерживать комьюнити активных людей. Мы проводим тренировки Go Longboard, Go Snowboard, где каждый может научиться азам катания на доске, а также поддерживаем мероприятия, продвигающие экстремальный спорт в городах нашего присутствия».

Бренд Quiksilver основан в 1970 году и является лидирующим производителем обуви, одежды и аксессуаров для сноубординга, скейтбординга, серфинга и активного образа жизни. Продукция марки представлена в более чем в 115 странах мира. Розничная сеть в России насчитывает уже более 60 магазинов.


Quiksilver-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний