+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor достиг сотни

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Tom Tailor открыл сотый магазин сети на территории России и СНГ. Он разместился в Москве, на втором этаже галереи «Лондон» в ТРК «Европейский».

Выбор локации для юбилейной точки обусловлен фактором транспортной доступности и удобством для семейного шопинга. В магазине площадью 270 кв. метров представлена новая коллекция элегантной повседневной мужской и женской одежды бренда.

Всего в Москве работают 22 магазина Tom Tailor, из них 16 – собственные точки компании и еще 6 – партнерские. За последний год столичная сеть увеличилась на 6 магазинов. Ежемесячно холдинг открывает несколько новых торговых точек на территории России и стран СНГ, подтверждая свой интерес к российскому рынку и растущий спрос на продукцию бренда. На 2017 год Tom Tailor запланировал еще 12 открытий собственных магазинов.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.


TOM-TAILOR_evropeiskii.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний