+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ритейлеры сразятся на футбольном поле

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



10 июня 2017 года в рамках Недели Российского Ритейла состоится отраслевой спортивный турнир – Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди ритейлеров.

Турнир является преемником спортивных мероприятий, проводимых при участии ритейлеров с 2010 года, и стал настоящим корпоративным праздником для сотрудников компаний розничной торговли, поставщиков и производителей товаров, оборудования и услуг для бизнеса, получивших замечательную возможность побороться с деловыми партнерами и конкурентами в честной, спортивной схватке на поле, сплотить коллектив и укрепить командный дух.

220x300.jpgВ разные годы в турнире принимали участие X5 Retail Group, Минпромторг России, Ecco, LaModa, Bosco, Wildberries, LVMH P&C и многие другие.

В этом году в программе мероприятия, кроме мини-футбольного турнира, развлекательная программа для болельщиков и детей с конкурсами и лотереей, фуршетная зона, фото, видеосъемка, интервью капитанов команд и многое другое.

Все игры пройдут по упрощенным правилам, по круговой системе в группах, затем в стадии Play-off.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия.

По вопросам участия в Кубке Недели Российского Ритейла по мини-футболу, а также получить дополнительную информацию можно по тел. +7 (985) 117-95-97 или verina@bsport.ru .

Поддержите корпоративный спорт и присоединяйтесь к числу участников! Забивайте голы партнерам и конкурентам!

Дата и место проведения: 10 июня 2017 года, г. Москва, м. Сокольники, Малый Олений переулок, дом 23, Академии им. Ф. Черенкова.


retail-football-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний