+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Костя Цзю презентовал новую коллекцию Gualtiero

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


8 апреля в томском ЦУМе состоялась закрытая презентация весенне-летних коллекций 2017 года итальянского бренда Gualtiero. Показами, кейтерингом и розыгрышем подарков удивить сложно. Поэтому в честь своего 70-летного юбилея ЦУМ совместно с Gualtiero привезли в Томск настоящую звезду – амбаcсадора Gualtiero, заслуженного мастера спорта, трехкратного чемпиона СССР, двукратного чемпиона Европы, чемпиона мира среди любителей, абсолютного чемпиона мира среди профессионалов, мировую легенду бокса Константина Цзю.

«Россия интересна своими регионами, в которых кипит жизнь. Приятно быть в Томске, в этом старинном городе, – делится впечатлениями Константин Цзю. – ЦУМ стал первой компанией, куда я приехал на презентацию наших новых коллекций, а еще томский ЦУМ первым в России открыл фирменный корнер Gualtiero. Быть всегда первыми – это близкая для меня философия». 

«У томского ЦУМа и Gualtiero давняя история отношений, – рассказывает директор по продажам Gualtiero Валерий Малоземов. – Профессиональные партнеры – это залог успеха в любом бизнесе. Gualtiero гордится тем, что имеет в своей команде таких сильных партнёров». 

Помимо показа коллекций с моделями, загримированными под бойцов, ЦУМ угощал клиентов различными вкусностями от ЦУМ-кафе, и вместе с Константином, с помощью мобильного приложения ЦУМ, был организован розыгрыш различных подарков, в том числе – перчаток с личным автографом чемпиона! После официальной части клиенты еще два часа смогли пофотографироваться и пообщаться с Константином.

Алексей, клиент ЦУМа: «Gualtiero в ЦУМе уже на шаг впереди!»


kostya-czyu-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний