+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Масс-маркет в лучших традициях премиальных марок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания SODA предлагает широкий ассортимент итальянской одежды, консалтинговые услуги и образовательную программу для специалистов индустрии моды.

soda-2.jpgSODA занимается оптовой продажей одежды с 2003 года. За этот период в жизни компании произошел ряд изменений. Главной переменой стал ребрендинг от узкой специализации на молодежном сегменте к перспективному направлению итальянской Pronto Moda. Pronto Moda – это сегмент итальянского масс-маркета, который обновляет свои коллекции несколько раз в месяц и отражает в своем стиле лучшие тенденции премиальных марок.

В 2013 году на базе компании Soda Firenze было основано Fashion бюро Via-Vai, специализирующееся на закупках в Италии коллекций премиальных брендов. Офис Fashion бюро находится во Флоренции, где опытные специалисты оказывают широкий спектр как консалтинговых услуг в сфере модного бизнеса, так и всестороннюю помощь в организации закупок коллекций в Италии. Fashion бюро Via-Vai предоставляет неограниченный список брендов для заказов и выгодные условия сотрудничества.

Таким образом, компания Soda Firenze занимает лидирующую позицию среди поставщиков итальянской одежды и имеет широкий круг доверия среди байеров и владельцев модного ритейла по всей России. В 2017 году планируется запуск образовательного проекта в сфере модной индустрии, где будут проходить тренинги и семинары по баингу, мерчендайзингу и менеджменту в сфере модного бизнеса.


soda.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний