+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Sela пополнила портфель eSolutions

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания eSolutions стала фулфилмент-провайдером интернет-магазина одежды, белья, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей sela.ru.

Сотрудничество с eSolutions позволяет ритейлеру снизить стоимость доставки и сделать ее быстрее. Получить заказ клиенты магазина смогут несколькими способами: через курьерскую службу, на Почте России, в постамате или в пункте выдачи, причем доставка по Москве будет возможна уже на следующий день после заказа.

«Это стало реальным, во-первых, благодаря тому, что отделение Почты России находится непосредственно в здании склада eSolutions, таким образом, посылки будут отправляться, минуя посредников. Во-вторых, благодаря оперативной работе курьерских служб-партнеров», – объясняют в eSolutions.

Клиентам, при доставке заказа курьером, будет доступна услуга примерки. Неподошедшие вещи покупатель сможет вернуть еще до оформления покупки. Возвращать оплаченные товары также станет проще: теперь получить назад деньги можно переводом на указанное имя, в то время как раньше были обязательны расчетный счет и другие реквизиты.


sela-online.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний