+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открывает магазин в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий концерн Tom Tailor Group открыл новый франчайзинговый магазин в столичном ТРЦ «Весна». Он стал 95-й торговой точкой Tom Tailor на территории России и СНГ.

Новый магазин занял помещение площадью 178 кв. метров, в нем будет представлена новая коллекция элегантной повседневной одежды для мужчин и женщин бренда Tom Tailor.

Всего в Москве работает 21 магазин немецкой марки, из которых 14 точек управляются напрямую Tom Tailor Group, а еще 7 открыты франчайзинговыми партнерами. С начала года компанией запущено четыре новых магазина, помимо точки в ТРЦ «Весна»: один франчайзинговый в Тагиле, два собственных в Сургуте и один собственный в Москве. В 2016 году, благодаря активной экспансии бренда в России и странах СНГ, объем продаж Tom Tailor вырос более чем в три раза.

Холдинг Tom Tailor Group основан в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Компания владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, сегодня локальная сеть насчитывает 95 магазинов, из них 31 собственный и 64 франчайзинговых. На долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.


tom-tailor.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний