+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Incanto вышел в российский онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд нижнего белья Incanto запускает собственный интернет-магазин в России, сообщает пресс-служба компании.

Российским покупателям будут доступны женские, мужские и детские коллекции, которые станут обновляться еженедельно. Incanto также предложит своим онлайн-клиентам специальные акции, межсезонные распродажи и эксклюзивные модели, доступные только в интернет-магазине.

Сообщается, что сайт будет обслуживать клиентов по всей России. На выбор покупателя – доставка службами DPD, DHL, «Почтой России» или через постаматы. Среди возможных вариантов оплаты – наличные курьеру, электронные деньги или пластиковые карты. Доставка осуществляется бесплатно при покупке от 6 000 рублей.

Бренд Incanto создан в Италии в середине 90-х годов, с 2000 года начал активную международную экспансию, в том числе и на российский рынок. Сегодня компания представлена в более чем 60 городах России, свыше 30 магазинов открыто в Москве. Глобальная сеть Incanto насчитывает около 250 магазинов в 80 городах Европы, России и Ближнего Востока.


incanto-Online_Store.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний