+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Весеннее настроение с Deri&Mod

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Deri&Mod представляет коллекцию мужской и женской обуви и сумок весна-лето 2017.

В новой линейке Deri&Mod представлены модели, выполненные из кожи высокого качества, одновременно мягкой и прочной благодаря современным технологиям обработки. В женской коллекции есть обувь на любой случай: лоферы, лодочки, босоножки и туфли на высоком каблуке, эспадрильи и кеды.

Deri&Mod_female shoes_4.jpgДля мужчин Deri&Mod приготовил не менее широкую линейку обуви на весну и лето: кеды и кроссовки, выполненные из гладкой кожи и легкой сетчатой ткани, ботинки и лоферы из гладкой кожи.

Весенне-летняя коллекция сумок Deri&Mod – это воплощение трендов и дань более чем сорокалетней истории бренда. Разнообразие оттенков, материалов и принтов словно вторит природе, расцветающей после долгого зимнего сна. Лейтмотивом коллекции стали весенние цвета и яркие детали. В ассортименте - различные модели рюкзаков, сумки и клатчи.

Deri&Mod – одна из лидирующих компаний в области кожевенного искусства. С 1974 года марка создает верхнюю одежду, обувь, сумки и аксессуары для мужчин и женщин. В копилке бренда сотрудничество с Миллой Йовович и Линдой Евангелистой.

Deri&Mod_bag.jpgСейчас у Deri&Mod более 130 собственных магазинов в России, Турции, Саудовской Аравии, Иране и на Кипре. В России продукцию компании можно найти в Москве и Краснодаре. В столице бренд представлен в ТРЦ Columbus, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», ТЦ «Авиапарк», ТЦ «МЕГА Белая Дача» и ТЦ «Пражский пассаж». К 2019 году компания планирует открыть 40 магазинов в крупных городах России.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний