+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Российский франчайзинг на подъеме

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Более 80 российских и зарубежных компаний примут участие в международном проекте по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который пройдет с 30 марта по 1 апреля в 75 павильоне ВДНХ.

Из fashion сегмента в BUYBRAND Franchise Market примет участие оптовая обувная компания «МирЭлиз», лидер в России по производству школьной формы и нарядной одежды для девочек «Маленькая Леди», магазины высококачественной бижутерии из Италии Alkozer, компания «МАКЕЙ», занимающаяся производством уникальных авторских изделий из натуральной кожи ручной работы и бренд российской одежды Gaib.

Примечательно, что более 30% участников представят свои франчайзинговые концепции широкой публике впервые. Среди дебютантов: нашумевшая израильская сеть кофеен Cofix, набирающая популярность франшиза интеллектуальных викторин «Мозгобойня», сразу две компании из сегмента производственного франчайзинга - «Стенстрой» и «ХимRussia». Также среди новичков: сеть современных детских развивающих центров «РОББО клуб», аутентичные массажные салоны «Тай Рай» и эксклюзивная корейская косметика Holika Holika.


BuyBrand-1.jpg

BUYBRAND Franchise Market будет работать с четверга по субботу, а значит выставку смогут посетить даже те, чей рабочий график расписан по минутам.

Кроме того, каждый день работы BUYBRAND Franchise Market будет сопровождаться деловым форумом с участием экспертов в сфере франчайзинга. В программе:

  • Рекомендации по разработке, продвижению и продаже франшизы.
  • Обзор подводных камней российского франчайзинга и путей их преодоления.
  • Советы по выбору надежной франшизы.
  • Тренды в развитии франчайзинга детского сегмента.
  • Правила игры в построении бизнеса по фиксированным ценам.
  • Мастер-класс о том, как продавать франшизы через холодные звонки.
  • Презентации участников и многое другое.

BUYBRAND Franchise Market пройдет c 30 марта по 1 апреля 2017 года в 75 павильоне ВДНХ. Онлайн-регистрация на выставку открыта до 28 марта и составляет 550 р.


Подробнее о BUYBRAND Franchise Market


BuyBrand-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний