+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Elisabetta Franchi открывает флагманы в Мадриде и Париже

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд Elisabetta Franchi продолжает экспансию на рынке Европы, открыв новые флагманские бутики в Мадриде и Париже.

Мадридский бутик площадью 180 кв. метров расположился на двух этажах роскошного здания конца 1800-х годов, на улице Claudio Coello – в «Золотой миле моды» Мадрида, районе Саламанка. Интерьер магазина перекликается с оригинальной геометрией здания, его стены декорированы альпийским мрамором цвета малахита в мадридском стиле. Яркой деталью интерьера стали роскошные бронзовые зеркала, завершают его лестница с ковровой дорожкой, массивные золотые шторы и мягкие диваны из бархата.

Флагманский Elisabetta Franchi в Париже открылся в самом центре французской столицы – на улице Рю-де-Кастильон, протянувшейся от сада Тюильри до Вандомской площади. Помещение площадью 130 кв. метров декорировано в стиле французских салонов. Его украшают журнальные столы из мрамора, бархатные портьеры в примерочных кабинах и кресла бержер. В оформлении интерьера использваны версальский паркет и зеркала, покрытые бронзой.


Elisabetta_Franchi-madrid.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний