+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Минпромторг объявил конкурс на создание награды для легпрома

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральный центр легкой промышленности объявляют конкурс на создание статуэтки, которая станет наградой Всероссийской Премии «ТОП-10» среди производителей легкой промышленности.

«В рамках программы продвижения продукции легкой промышленности на внутреннем и внешних рынках Минпромторг учредил премию «ТОП-10», благодаря которой в прошлом году среди более чем 1000 заявок удалось выявить наиболее перспективные и успешные разработки отрасли. Мы заинтересованы в развитии легкой промышленности в нашей стране и пытаемся всячески стимулировать отечественных производителей», – заявил замминистра Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

Впервые премия «ТОП-10» была вручена в 2016 году. Чтобы продолжить данную традицию, объявлен конкурс среди учащихся российских вузов на создание статуэтки-награды, которая станет символом премии.

Для участия в конкурсе студентам предлагается создать визуализацию будущей статуэтки в виде изображения. Например, сделать эскиз или 3D модель. Работы будут приниматься с 1 марта по 30 апреля 2017 года. По итогам конкурса самые лучшие работы получат денежные вознаграждения.

Кураторами и жюри конкурса выступят участники арт-группы AES+F.

Более подробно о конкурсе можно узнать, пройдя по ссылке:http://competition.forumlp.ru/


legprom-minpromtorg.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний