+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Магазин для миллиардеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд мужской одежды Billionaire Couture запускает собственный интернет-магазин billionairecouture.com.

На новой площадке представлена роскошная одежда для зрелых мужчин: классические костюмы, блейзеры, слипперы и роскошные аксессуары. «Все изделия эксклюзивны и посвящены неконформистскому, уверенному в себе мужчине, архитектору собственного успеха», – говорится в официальном релизе.

На сайте также можно воспользоваться услугой made-to-measure. Кроме того, клиентам доступны новости, информация о бренде и уникальный контент.

Бренд Billionaire Couture основан в 2003 году итальянским предпринимателем и одним из самых успешных владельцев Формулы-1 Флавио Бриаторе. В 2007 году г-н Бриаторе начинает сотрудничество с международной бизнес-компанией Percassi с целью совместного развития и расширения бренда. В мае 2016 года контрольный пакет акций марки Billionaire Couture приобрел Philipp Plein.

Розничная сеть Billionaire насчитывает сегодня 20 монобрендовых магазинов, расположенных в престижных торговых точках по всему миру, марка также представлена в отдельных международных мультибрендовых точках.

BILLIONAIRE-SS17.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний